Южно-Сахалинск, 16.04.2021, 13:26

Как выбрать вид разрешенного использования земельных участков для установки контейнера без нарушения закона?

Вопрос №18399881 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.04.2021, 13:26
Какой вид разрешенного использования земельных участков выбрать? 1. Использование лесов или 2. Запас или 3. Земельные участки (территории) общего пользования, для того, чтобы поставить на земле контейнер (с окном и дверью) на поперечных балках или бревнах, ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятна цель размещения контейнера и чего вы боитесь. Всё указанные ври, не допускают личного пользования, они как-бы для общего пользования.

16.04.2021, 16:28

Мне дали участок по программе, в аренду, я хочу им пользоваться, что-то сажать и поставить контейнер для хранения инвентаря.

17.04.2021, 01:16

Марина, если дали в аренду, то это один из 3 ври: ИЖС, лпх, садоводство. На всех можно ставить временные некапитальные строения. Какой все таки у вас ври?

17.04.2021, 06:35

Мне предложили выбрать из трех вариантов выбрать:

Использование лесов

Запас или земли общего пользования

Другие варианты не разрешают, поэтому и спрашиваю, какой выбрать? Чтобы я могла поставить забор и поставить контейнер.

17.04.2021, 13:24

Тогда, использование лесов.

18.04.2021, 07:15