Как выбрать вид разрешенного использования земельных участков для установки контейнера без нарушения закона?

Какой вид разрешенного использования земельных участков выбрать? 1. Использование лесов или 2. Запас или 3. Земельные участки (территории) общего пользования, для того, чтобы поставить на земле контейнер (с окном и дверью) на поперечных балках или бревнах, ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН?
Лучший ответ

Не понятна цель размещения контейнера и чего вы боитесь. Всё указанные ври, не допускают личного пользования, они как-бы для общего пользования.

Мне дали участок по программе, в аренду, я хочу им пользоваться, что-то сажать и поставить контейнер для хранения инвентаря.

Марина, если дали в аренду, то это один из 3 ври: ИЖС, лпх, садоводство. На всех можно ставить временные некапитальные строения. Какой все таки у вас ври?

Мне предложили выбрать из трех вариантов выбрать:

Использование лесов

Запас или земли общего пользования

Другие варианты не разрешают, поэтому и спрашиваю, какой выбрать? Чтобы я могла поставить забор и поставить контейнер.

Тогда, использование лесов.