Может ли судья перенести дату вынесенного приказа о алиментах на май, учитывая последний добровольный платеж в апреле?
Я платил добровольно алименты 4 года. Последний платеж совершил 18 февраля, квитанции все есть за все года, в этот же день бывшая подает на алименты официально. Я судебный приказ обжаловал. Т.к не согласен с датой вынесения приказа. Предложил оформить нотариальное соглашение, не согласилась. Подала в районный суд. По сей день плачу добровольно. Вопрос! Может ли судья перенсти дату вынесенного приказа мировыми судьями на май. Т.к последний добровольный платеж был в апреле.
Не может. Вы будете обязаны платить алименты в размере, указанном в решении суда с даты вынесения этого решения.