Самара, 16.04.2021, 17:18

Как вернуть деньги за билет на перенесённый концерт при отказе от посещения?

Вопрос №18400477 из г. Самара
опубликован 16.04.2021, 17:18
Купила билеты на концерт, но его перенесли на пол года, в возврате денежных средств отказали, тк билеты на перенесённые мероприятия возврату не подлежат. Но с момента покупки не прошло 14 дней, могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете вернуть деньги.

16.04.2021, 17:20

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу.

16.04.2021, 17:19

Здравствуйте, можете, составьте претензию, если не удовлетворят пишите в суд.

16.04.2021, 17:36

Как составить досудебную претензию?

16.04.2021, 17:22

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

16.04.2021, 17:23

За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

16.04.2021, 17:24