Кто несет ответственность за экспертизу по почерковому исследованию в уголовном деле по задолженности перед кредитной организацией?
Здравствуйте.
Конечно прдъявлять банку.
С чего вы взяли, что банк не функционирует?
Банкротство банка говорит лишь о том, что у него сменилось руководство, которое занимается собиранием активов, их продажей и расчетом с кредиторами.
Пока в ЕГРЮЛ не будет внесена информация о прекращении деятельности банка в связи с его ликвидацией и банк не будет исключен из ЕГРЮЛ он является действующим.
Соответственно взыскать можете с банка.
С ОАО КБ «ЕВРОКОМЕРЦ» в лице конкурсного управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.