После смерти бывшей жены - алименты, документы, квартира - что делать?
У нас ситуация такая: родители в разводе, отец выплачивал алименты. Умерла бывшая жена. Надо ли что то делать документально? У детей есть собственность в квартире (куплена на мат капитал), но там живут родственники жены. Кто должен платить квартплату?
Лучший ответ
Добрый день. Если дети несовершеннолетние им должен быть назначен опекун, т.е. их законный представитель вместо умершей матери. Надо обращаться в отдел опеки.
Благодарю Вас!