LSN Messenger
Вологда, 17.04.2021, 09:12

Как пересмотреть результат игры после ошибки судьи на турнире по футболу?

Вопрос №18401591 из г. Вологда
опубликован 17.04.2021, 09:12
Вчера у ребенка проходил турнир по футболу. Нашей команде не засчитали гол, т.к судья решил, что был офсайд. Но позже по пересмотру видио которой шло в прямом эфире и в записи чктко видно что офсайда не было. Как можно пересмотреть результат игры. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, так как судья решает на месте такие вопросы.

Наличие записи не даёт права оспаривать результат.

17.04.2021, 10:00

Обратитесь в судейскую коллегию и в федерацию с заявлением об этом.

17.04.2021, 09:17

К судьям подошли они ответили, что пересмотрят после игрв, но отменить решение не возможно. Действительно ли это так.

17.04.2021, 09:19

Не так, обжаловать можно в суд.

17.04.2021, 09:24

Вообще был принят и опубликован официальный циркуляр еще в марте 2020 года.

РФС по регламенту игр и соревнований детских команд 6-12 лет. Вы его почитайте. Есть еще Дисциплинарный регламент.

Вы, если уж сильно хочется просите у них ссылку на тот документ на основании которого они это утверждают. Ваш тренер (кстати) должен это знать.

17.04.2021, 09:27