Липецк, 17.04.2021, 11:54

Утерян договор, квитанции и лицевой счёт соответственно имеются, оплачены вовремя. Как восстановить?

Вопрос №18401871 из г. Липецк
опубликован 17.04.2021, 11:54
Утерян договор, квитанции и лицевой счёт соответственно имеются, оплачены вовремя. Как восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Людмила! Рекомендую Вам обратиться с заявлением о выдаче дубликата договора в адрес организации, с которой заключен Договор.

17.04.2021, 12:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не восстановите, либо новый перезаключайте, либо старый у себя ищите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

ЮВ водоканале мне заявили, что у них тоже его нет. Как такое возможно?

17.04.2021, 12:37

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такое вполне возможно, как и то, что вы также обязаны его хранить, и это только в ваших интересах.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 12:58