Хочу устроиться на работу в УФСИН, есть судимость ст.256,20 лет прошло, вопрос могу ли я устроиться на работу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗАБУДЬТЕ, Никто вас на службу никуда не примет! Судимость будет за вами числиться по базе данных ИЦ МВД, до исполнения вам 80 лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Устроиться можете, но если факт вскроется вас должны уволить.
В связи с давностью принять на службу могут, обратитесь в отдел кадров УФСИН.
Когда я подовал а не судимости, пришло письмо что в городе меняет, только по фидиральному округу.
Судимость будет за вами числиться по базе данных ИЦ МВД, до исполнения вам 80 лет.