Началово, 17.04.2021, 15:07

Хочу устроиться на работу в УФСИН, есть судимость ст.256,20 лет прошло, вопрос могу ли я устроиться на работу.

Вопрос №18402219 из г. Началово
опубликован 17.04.2021, 15:07
Хочу устроиться на работу в УФСИН, есть судимость ст.256,20 лет прошло, вопрос могу ли я устроиться на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устроиться можете, но если факт вскроется вас должны уволить.

17.04.2021, 15:13

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗАБУДЬТЕ, Никто вас на службу никуда не примет! Судимость будет за вами числиться по базе данных ИЦ МВД, до исполнения вам 80 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В связи с давностью принять на службу могут, обратитесь в отдел кадров УФСИН.

17.04.2021, 15:43

Когда я подовал а не судимости, пришло письмо что в городе меняет, только по фидиральному округу.

17.04.2021, 15:16

Судимость будет за вами числиться по базе данных ИЦ МВД, до исполнения вам 80 лет.

17.04.2021, 15:18