Проблемы с документами на купленную машину - как вернуть их и можно ли на ней ездить?
Купила машину 6 лет ездила затем продала а новый хозяин на учёт не смог поставить оказалось на двигателе последние цифры стерты и на кузове номер приварен документы забрали машина в аресте прошло 2 года налог плачу можно ли вернуть документы? Можно ли на ней ездить?
Автомобиль куплен в автосалоне в Москве и кем приварен номер я незнаю но документы у дознавателей в архиве уже 2 года г орла она не в угоне и не под арестом хочу её поставить на учёт и ездить.
Идите и действуйте! Кто Вам мешает?
Добрый день!
А Вы как оформляли этот автомобиль? Когда и кем был приварен номер на кузове?
Обратитесь к дознавателю с просьбой передать Вам авто под ответхранение и пользуйтесь им, но без ДТП.
Идите и действуйте! Кто Вам мешает?