Оспаривание решения о лишении пенсии во время лечения в Ковид центре - какие действия предпринять?
Добрый день, можете восстановить срок для обжалования, приложив документы, подтверждающие, что вы болели и не могли обратиться в суд и соответственно участвовать в судебном заседании.
ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Подавайте заявление об отмене решения, просите восстановить срок.