Ставрополь, 17.04.2021, 19:59

Как снять арест с Сберкарты Мир, чтобы получать детские пособия и пенсию на инвалида?

Вопрос №18402719 из г. Ставрополь
опубликован 17.04.2021, 19:59
Скажите пожалуйста у меня арестовали сбер карту мир. Я не неё получаю детские пособия и пенсию на несовершеннолетнего ребенка он инвалид. Скажите что можно сделать чтоб приставы сняли с неё арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте приставу письменное заявление о снятии ареста.

17.04.2021, 20:01
Оценка автора вопроса:
Скажите а заявление я могу у пристава написать?

Светлана, не переживайте арест карты не препятствут получению детских пособий и пенсии на несовершеннолетнего. Их просто не будут трогать, а вот если на карту поступят иные средства, на который можно обращать взыскание, то их спишут.

А на счёт ареста, жатоваться бестолку. Погасите долг и присттав окончит ИП.

17.04.2021, 20:03

Скажите а заявление я могу у пристава написать?

17.04.2021, 20:07

Конечно, это ваше право. Ст. 50, 229-Фз.

17.04.2021, 20:11

Напишите заявление приставу, предоставте документы, подтверждающие основание перечисление вам денег на карту.

17.04.2021, 20:12