LSN Messenger
Ставрополь, 17.04.2021, 21:06

Почему мы сами утилизируем мусор на участке, не платим за это и смеемся над теми, кто не умеет это делать?

Вопрос №18402728 из г. Ставрополь
опубликован 17.04.2021, 21:06
ЕСЛИ у нас нет мусора, мы его утилизируем сами на своем участке: что скотине на корм, что в печь для бани, железо сдаем. Почему должны и за что платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны платить только за те услуги, которые по факту оказываются.

17.04.2021, 21:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Потому что есть федеральный закон об обращении с тбо по которому вы обязаны заключить договор.

17.04.2021, 22:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кто то сдаёт воз, а кто то ничего, как это плати одинаково?

18.04.2021, 10:10

Достаточно подробно об этом смотрите, например, здесь: xn----7sbbt6addhepdce1ax6o.xn--p1ai

18.04.2021, 10:48

Можете начать сдавать)

18.04.2021, 12:18