Проблемы с Coral Travel - поселили в другом отеле и не реагируют на обращения
Здравствуйте Вячеслав.
Дело вполне реальное, на Вас распространяется действие закона о Защите прав потребителей, поэтому Вы вправе выбирать подсудность- по месту своего жительства либо в суд по месту нахождения ответчика (для этого надо заказать выписку из ЕГРЮЛ).
ОТ госпошлины освобождаетесь.
Буда рада помочь сформулировать требования, представлять интересы.
Здравствуйте, Вячеслав.
Чтобы иметь более точное представление Вашей ситуации, нужно ознакомиться с документами и договором, заключенным Вами с фирмой.
Мы можем проконсультировать Вас по данному вопросу, провести претензионную работу, подготовить необходимые для судебного разбирательства документы, обеспечить представительство в суде.
Обращайтесь, но надо сначала видеть все документы, касающиеся Вашего дела (договор с фирмой и др.)
Кроме того, нужны доказательства Вашим словам о ненадлежащем качестве услуг.