Проблемы с бронью отеля - как вернуть компенсацию за некачественное размещение в Абхазии?
Купила путевку в Абхазию через турфирму, оплатила двухместный номер полностью в новом отеле Олимп высокого класса. Приехала, а брони на номер нет, и в списках моей фамилии нет и вообще свободных номеров нет. Поселили в другу гостиницу гораздо ниже классом. Как мне вернуть компенсацию в стоимости?
Для начала обратитесь в претензионном порядке, в случае отказа - судебный порядок, исход которого и шансы на желаемый результат зависят от документального оформления.
Напишите претензию в тур.фирму. Если откажутся возвращать в добровольном порядке, обращайтесь в суд с приложением документов на бронь, и документов о фактическом заселении.
В Вашей гостинице возьмите квитанцию о фактической стоимости проживания