Могут ли приставы наложить обременение на единственное жилье из-за долга по алиментам?

Вопрос немного не по теме, извините, но очень важный: Имеют ли право приставы наложить обременение на единственное жильё, в котором человек проживает из-за 120 тысяч рублей (сумму можно оспорить) долга по алиментам?
Лучший ответ

Могут ограничение наложить в этом и принцип ФССП найти имущество но реализацию единственного жилья приставами по исполнительному производству не возможно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно оспорить, то это не считается и только разговоры. Пристав обязан обременение на недвижимость выставить (запрет на регистрационные действия), запрет на выезд из России.