LSN Messenger
Барнаул, 18.04.2021, 09:36

Проблемы здоровья ребенка в детском саду - медики не убирают больных детей и нужна ли медсестра на постоянной основе?

Вопрос №18403430 из г. Барнаул
опубликован 18.04.2021, 09:36
В сентябре месяце мой ребенок пошел в детский сад. И стал очень часто болеть. То есть мы больше 5 ти дней не ходим в сад. Иногда 1 день иноода 2. У меня претензия к медику детского сада почему она не уберает больных детей, позволяя им заражать остальных. Еще претензия к заведующей почему онс попумтительствует этому. Еще момент в нашем саду не более 100 детей зачем вообще нужна мед сестра на постоянной основе, емли в других садах приходящие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас претензии по работе персонала вы имеете право предъявить их в письменной форме, либо написать жалобу в Управление дошколных подразделений.

18.04.2021, 09:39

Как мне узнать конкретно на заведущую в комитрт по образованию, а на медика куда?

18.04.2021, 09:42

Они обе подчиняются Управлению, тк там работают, по трудовым договорам.

18.04.2021, 09:44