Возможно ли приостановить регистрацию межевания земельного участка в период судебного разбирательства о реестровой ошибке границ?

Можно ли на время ведения судебного разбирательста о реестровой ошибке определения границ участка обратиться в Росреестр с приостановлением регистрации межевания соседнего земельного участка хотя бы на время судебных разборок?
Лучший ответ

Вы не можете приостанавливать чужую регистрацию, но вы можете это попросить у суда в порядке ст.139 ГПК РФ (обеспечительная мера), если предмет вашего спора это затрагивает.

Добрый день. Можно, но только через суд, если суд вынесет определение о запрете совершать определенные действия.