Возможно ли приостановить регистрацию межевания земельного участка в период судебного разбирательства о реестровой ошибке границ?
Можно ли на время ведения судебного разбирательста о реестровой ошибке определения границ участка обратиться в Росреестр с приостановлением регистрации межевания соседнего земельного участка хотя бы на время судебных разборок?
Вы не можете приостанавливать чужую регистрацию, но вы можете это попросить у суда в порядке ст.139 ГПК РФ (обеспечительная мера), если предмет вашего спора это затрагивает.
Добрый день. Можно, но только через суд, если суд вынесет определение о запрете совершать определенные действия.
Добрый день. Во время судебного разбирательства можно подать ходатайство о наложении запрета на любые регистрационные действия до вступления решения суда в законную силу. Суд рассмотрит ходатайство и если оно будет удовлетворено, то сам отправит в Росреестр определение о наложении запрета.
А что писать в мотивировке?
Составление документов - платная услуга.