Может ли управляющая компания требовать оплату за ремонт двора если ремонт не сделан, а квартира продана, телефон: 983 229 22 29
Лучший ответ
Требование управляющей компании неправомерны.
Спасибо,
При наличии задолженности до даты продажи вы обязаны погасить долг. Однако вы наверняка не известили УК о продаже, а новый собственник за счёт вас и живёт. Долги же с вас по судебному приказу взыщут.