LSN Messenger
Москва, 19.04.2021, 05:32

Подача в суд на БТИ - вопрос закона или словоблудия?

Вопрос №18404936 из г. Долгопрудный
опубликован 19.04.2021, 05:32
1). Валерий = ЭТО не ответ = подавать в суд на БТИ?!? = за деньги и споют, и спляшут..., что и произошло! Закон где..., на государство, в котором живём подать в суд? Противозаконно и нелегитимно: ЗАКОН запрещает разгрузки во дворе... .Дело = словоблудие № 02-0384/18 от 28.02.18 года Симоновской СУДА с Роспотребнадзором ==словоблудие!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нас без СУДА и СЛЕДСТВИЯ лишили ВСЕГО ЗАКОННОГО ОБЩЕГО имущества и ещё посылают на три буквы: «в СУД»!?! С какой стати? Мы в этом БЕСПРЕДЕЛЕ участия не принимали: ВСЕ ЗАКОНЫ = ЗА НАС! Доходы у группы товарищей, а расходы и разгрузки ВО ДВОРЕ = мы были и будем против: ни одного собрания на сей предмет НЕ БЫЛО, от слова ВООБЩЕ!

Верните собственность. Нельзя у людей забирать ВСЁ ! Это же издевательство. Не поступают так с людьми. Нас сделали крепостными рабами. Дмитрий Геннадиевич, честно: БРАВО и СПАСИБО: 50 лет на земельном участке МКД обременения не было = с какой стати и за какие деньги БТИ зарегистрировало противозаконные разгрузочные собачьи будки! КАКОЙ СУД, когда ВСЕ ЗАКОНЫ ЗА МКД?!? email указан: Татьяна Юрьевна, потому что Валерия НЕТ!

19.04.2021, 23:09

Ну а куда Вас посылать, если строения зарегистрированы? По умолчанию регистрация считается законной, кому не нравится - обращайтесь в суд.

Вы теорию права немного подучите, перед тем, как с юристом спорить...

Положим, человека грабят на улице, это незаконно, но, тем не менее, это происходит, но справедливость не восстановится "сама по себе" и от цитирования грабителям норм УК РФ они вряд ли усовестятся и прекратят свои действия, поэтому для восстановления справедливости человек обращается в правоприменительный орган, в данном случае полицию, та ловит преступников, суд привлекает к ответственности, вынося приговор, а материальный ущерб возмещается судом по гражданскому иску.

Так и тут, от того, что Вы будете "с пеной у рта" что-то доказывать на этом сайте, пусть даже ссылаясь на законы, эти "собачьи будки" не ликвидируются сами по себе. В данном случае надо обратиться в суд по необходимым основаниям, заявить соответствующие требования, предположим, о признании регистрации недействительной, сносе строений или что-то в этом роде.

Ну а не хотите - продолжайте дальше тут эмоции выплескивать, нам-то что, жалко, что ли...

20.04.2021, 07:13

Москва

1). Валерий = ЭТО не ответ = подавать в суд на БТИ?!? = за деньги и споют, и спляшут..., что и произошло! Закон где..., на государство, в котором живём подать в суд?

Утро доброе, Валерий.

Какой у Вас вопрос к юристам?

19.04.2021, 06:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

ЗАКОН запрещает разгрузки во дворе... .Дело = словоблудие № 02-0384/18 от 28.02.18 года Симоновской СУДА с Роспотребнадзором ==словоблудие! Если Правосудия нет, как мы можем обращаться в наш «независимый суд?!? Татьяна.

19.04.2021, 14:26

Валерий, я, конечно, извиняюсь, но вот Вы три предложения не можете написать, чтобы был понятен их общий смысл...

Как Вы при этом хотите суды выигрывать?... Там надо связно мысли излагать...

19.04.2021, 22:30

Нас без СУДА и СЛЕДСТВИЯ лишили ВСЕГО ЗАКОННОГО ОБЩЕГО имущества и ещё посылают на три буквы: «в СУД»!?! С какой стати? Мы в этом БЕСПРЕДЕЛЕ участия не принимали: ВСЕ ЗАКОНЫ = ЗА НАС! Доходы у группы товарищей, а расходы и разгрузки ВО ДВОРЕ = мы были и будем против: ни одного собрания на сей предмет НЕ БЫЛО, от слова ВООБЩЕ!

Верните собственность. Нельзя у людей забирать ВСЁ ! Это же издевательство. Не поступают так с людьми. Нас сделали крепостными рабами. Дмитрий Геннадиевич, честно: БРАВО и СПАСИБО: 50 лет на земельном участке МКД обременения не было = с какой стати и за какие деньги БТИ зарегистрировало противозаконные разгрузочные собачьи будки! КАКОЙ СУД, когда ВСЕ ЗАКОНЫ ЗА МКД?!? email указан: Татьяна Юрьевна, потому что Валерия НЕТ!

19.04.2021, 23:09

Ну а куда Вас посылать, если строения зарегистрированы? По умолчанию регистрация считается законной, кому не нравится - обращайтесь в суд.

Вы теорию права немного подучите, перед тем, как с юристом спорить...

Положим, человека грабят на улице, это незаконно, но, тем не менее, это происходит, но справедливость не восстановится "сама по себе" и от цитирования грабителям норм УК РФ они вряд ли усовестятся и прекратят свои действия, поэтому для восстановления справедливости человек обращается в правоприменительный орган, в данном случае полицию, та ловит преступников, суд привлекает к ответственности, вынося приговор, а материальный ущерб возмещается судом по гражданскому иску.

Так и тут, от того, что Вы будете "с пеной у рта" что-то доказывать на этом сайте, пусть даже ссылаясь на законы, эти "собачьи будки" не ликвидируются сами по себе. В данном случае надо обратиться в суд по необходимым основаниям, заявить соответствующие требования, предположим, о признании регистрации недействительной, сносе строений или что-то в этом роде.

Ну а не хотите - продолжайте дальше тут эмоции выплескивать, нам-то что, жалко, что ли...

20.04.2021, 07:13

Вопрос то как раз в том, что за деньги зарегистрировано БТИ ТО, что противозаконно и вообще не имеет места быть, а СУД = словоблудие! Будет скоро ещё один... неправосудный...

20.04.2021, 09:01

Если Вы не умеете правильно отстаивать свои интересы в судах, это не означает, что суды не существуют. Это сугубо Ваши проблемы. Для решения такого рода вопросов и существуют специалисты (юристы, в данном случае).

Если я, предположим, не могу отремонтировать машину (не умею), это же не значит, что автомобили не существуют вообще или что ими нельзя пользоваться:)

Не надо свои проблемы распространять на всех и делать глобальные выводы...

20.04.2021, 11:17