Статья 330 осуждён, амнистия. Это было 2021 году. Можно работать водителем школьного автобуса?

Вопрос №18405418 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2021, 10:39
Статья 330 осуждён, амнистия. Это было 2021 году. Можно работать водителем школьного автобуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В 2021 году амнистии не было. Може вы имеете в виду условно-досрочное освобождение (УДО) или что-то иное?

19.04.2021, 10:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да, можете работать.

19.04.2021, 10:49

2001 году был суд. по 330 статье.

19.04.2021, 10:43

Поддерживаю коллегу - в данном случае ограничений нет.

19.04.2021, 10:53