То что приставы делают взыскания за штрафы ГИБДД, штрафы уходят?

Вопрос №18405430 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2021, 10:51
То что приставы делают взыскания за штрафы ГИБДД, штрафы уходят?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что приставы делают взыскания за штрафы ГИБДД, штрафы уходят?

Уходят, приходят, заходят, находят...

Артур! Вы о чём?!

19.04.2021, 10:54

Что значит "уходят"? Приставы взыскивают с должника штрафы, если должник сам не оплачивает их...

19.04.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Взысканные штрафы перечисляется в мвд РФ.

19.04.2021, 10:53

Штрафы списываются? То что с меня изымают?

19.04.2021, 10:56

Возбуждено исполнительное производство и с Вас удерживают суммы задолженности + исполнительский сбор.

19.04.2021, 11:00

Штрафы списываются? То что с меня изымают?

Нет, "штрафы" не списываются.

Списываются деньги с Вашего счёта в банке.

19.04.2021, 11:48