Проблема проезда к даче - как решить спор с соседями?
Жалуйтесь в росреестр на незаконное занятие чужого земельного участка.
В с удебном порядке решайте вопрос, проведите межевание.
Добрый день. Для начала можно обратиться в земельный надзор, Росреестр, чтобы они провели проверку на предмет самовольного занятия соседями земельных участков, может по документам у них одна площадь, а по факту больше.
Пожалуйста а ширина пожарного проезда 3,5 м это ширина дорожного полотна или расстояние от забора до забора.
Они перегородили и пожарный проезд, в таком случае можете смело идти в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании вашим имуществом ст