Приостановка иска о признании права собственности - отсутствие адвоката и неясная информация
Мой иск о признании права собственности был приостоновлен так как не явилась в суд по вторичному вызову мой адвокат ведёт это дело. Даёт мне не понятную информацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльвира.
А почему Вы дважды не явились в суд? Получали ли извещения?
Если Вы - Истец - дважды не явились в суд, то суд оставляет иск без рассмотрения.
Вам нужно явиться в суд и написать заявление об отмене судьей определения об оставлении иска без рассмотрения. Как правило, эти заявления судьями удовлетворяются.
спасибо большое а можно задать ещё вопрос