Срок хранения документов о разрешении изменения фамилии органа опеки - передавать или сохранять в муниципальном архиве?

Документы органа опеки о разрешении изменения фамилии должны ли передаваться в муниципальный архив? Или у них временный срок хранения?
Лучший ответ

Какая статья Перечня Вами применена?

Документы длительного хранения, передаются в городской архив.

Не указан срок хранения, длительное хранение имеется ввиду - 5, 10, 15, постоянно? Какая статья применяется для определения "длительного"?

Какая статья Перечня Вами применена?