1 ребенка родила 2008 г,2 ребенка 2018 г, но мат. капитал потрачено за второго 2019 г.

Вопрос №18406204 из г. Пермь
опубликован 19.04.2021, 15:00
1 ребенка родила 2008 г,2 ребенка 2018 г, но мат. капитал потрачено за второго 2019 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положено мне что то за первого ребёнка родившегося 2008 г.

19.04.2021, 15:43

Вам выдан материнский капитал, с учетом рождения и первого ребенка тоже.

19.04.2021, 17:11

Вопрос в чем заключается?

19.04.2021, 15:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Положено мне что то за первого ребёнка родившегося 2008 г.

19.04.2021, 15:43

Вам выдан материнский капитал, с учетом рождения и первого ребенка тоже.

19.04.2021, 17:11