Как снять машину с учета после ее вторичной перепродажи по доверенности без сохранения контактных данных покупателя?
Михаил, если машина до сих пор зарегистрирована на вас, то налог будет приходить, и его придется оплачивать. Позвоните человеку, на имя которого вы оформили доверенность, обсудите ситуацию. Объясните, что можете отозвать доверенность, заявить об угоне машины, и забрать ее. Возможно, эта информация образумит вашего покупателя. Так как если он "перепродал " машину по передоверию, то это на его ответственности. Он обязан был вас об этом уведомить письменно, и у вас должна быть информация, кому именно передоверена машина.
Обратитесь в МРЭО и снимите авто на утилизацию с правом востановления.