Органы опеки требуют справки от приставов для разрешения продажи квартиры с долями детей
Продаю квартиру и одновременно покупаю частный дом, в квартире доли детей, в доме естественно тоже будут, органы опеки после предоставления всех документов, готовы дать разрешение на продажу квартиры, но требуют заявления от отцов детей либо справки от приставов. На одного я подавала в розыск, на другого нет. Какую справку можно потребовать у приставов для органов опеки?
Это вам повезло, что органам опеки достаточно справки от приставов. Если взысканы алименты, просите справку о их задолженности. А так спросите в опеке, какая им именно справка подойдет, раз у них это в практике отработано.