Как забрать ребенка у бывшего мужа - советы и рекомендации
Хочу забрать ребёнка у бывшего мужа. Сейчас он выпивает, оскорбляет её. У ребёнка на лицо нервное расстройство. После развода дочь осталась с ним по решению суда. Ко мне переезжать отказывается из-за боязни отца. Не знаю с чего начать.
Обратитесь в органы опеки и попечительства с жалобой.
А также подайте повторно заявление в суд об опредении места жительства ребёнка в связи с вновь возникшими обстоятельствами.
Подайте исковое заявление об изменении места жительства ребенка, с ходатайством о передаче ребенка на время рассмотрения дела матери.
Для составления соответствующих документов Вы можете обратиться к специалистам на сайте.