Моя жена по ген доверенности от её мамы хотела продать мне долю мамы но сделку не зарегистрировали сказали что

Моя жена по ген доверенности от её мамы хотела продать мне долю мамы но сделку не зарегистрировали сказали что т к мы супруги она продаёт сама себе это была квартира жены и её матери но приватизирована через год после заключения брака насколько это правомерно и второй вопрос если мы заключим брачный договор соответственно составленный будет ли зарегистрирована сделка.

Лучший ответ

Вам проще всего найти другого представителя для мамы (почему им должна быть именно жена?) или оформить нотариальный договор купли-продажи.

СПАСИБО НО С ДОВЕРИТЕЛЕМ ДРУГИМ СЛОЖНО А НОТАРИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОЙ СИЛЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ А СОБСТВЕННОСТЬ НАХОДИТСЯ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ И МАМУ ТУДА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЗДЕЛКИ ОЧ СЛОЖНО ДОСТАВИТЬ