Как получить справки для трудоустройства в МВД с места регистрации, если живешь в другом городе?

Прописана в Брянске с 2015 года. Проживаю и работаю в Красноярске. Для трудоустройства в МВД необходимо взять справки из поликлиники по месту регистрации. Психолог, нарколог, терапевт и тд. Может ли моя мама взять без меня эти справки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Справки от психолога и нарколога вы можете получить по месту нахождения, для этого обратитесь в соответствующие диспансеры и они отправят запрос в Брянск. У них есть такая услуга на платной основе. По поводу остальных врачей нужно уточнять непосредственно у них.

Благодарю за грамотную консультацию!

Получение справок только лично и только по месту регистрации, доверенность здесь не работает.