Продажа квартиры с маткапиталом и детскими долями при переезде за границу - как обойтись без покупки нового жилья?
Продажа квартиры с маткапиталом с детскими долями, как продать квартиру без покупки новой? Квартиры. Планируется переезд за границу.
Лучший ответ
Согласуйте с органами опеки. В редких случаях они позволяют положить деньги на счёт вместо покупки другой квартиры. Просто продать и ничего не дать несовершеннолетним даже в случае переезда на ПМЖ за границу опека не позволит.
Мне не понравился Ваш ответ!
Вам следует обратиться в организме опеки и попечительства за получением разрешения на продажу такой квартиры.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.