Проблема с отводом дождевой воды в станице Елизаветинской города Краснодар - что делать без местной ливнёвой канализации
В станице Елизаветинской город Краснодар При обильных осадках дождевая вода попадает ко мне во двор. Соседи выброс воды сделали на улицу и некоторые подняли уровень, т. е. у меня получилась нижсшая точка. Что мне делать Местной ливнёвой канализации нет. Как должно быть.
Лучший ответ
Доброе утро! Но вам могут только бесплатно воду откачать, по поводу ливневок необходимо обратиться с заявлением в Администрацию, могут отказать, мотивируя что предомовую территорию вы должны сами благоустраивать.
Заявку на откачку воды можно подать на телефонам 050 или 112, так сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Ваш ответ мне непонятен.