Добрый день) после залива квартиры пострадала и перегородка из ГКВЛ которой нет в плане надо ли ее учитывать ее в ущербе?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если переустройство согласовано с администрацией, то включайте.

Спасибо) только вроде перегородка из гипсокартона в комнате вроде не является переустройством и не согласована

Добрый день! В рассматриваемом случае включите перегородку из ГКВЛ в состав имущества, пострадавшего от залива, и, соответственно, степень ее повреждений учитывать в сумме ущерба.

не понятно на основании чего перегородка должна учитываться а если их 10 штук будет все что ли ремонтировать?