Как купить квартиру в России, имея два гражданства? Ответы на вопросы о подтверждении денег и необходимых документах.
У меня два гражданства Росии и Германии. Хотела бы купить квартиру в России. Нужно ли будет подтверждение наличных денег. И какие документы для этого понадобятся?
Лучший ответ
Через декларацию 3-ндфл надо подтвердить происхождение средств, пойдёт выписка из счета или справка с места работы, ФНС вправе потребовать, справки получите в ФНС.
Какое подтверждение? Если есть, то есть. Надо будет договор купли-продажи заключить и всё. Только вам лучше юриста нанять, который проверить "прозрачность" сделки и документов на квартиру.