Норма рабочего времени и количество детей в группе для воспитателя в коррекционной школе-интернате
Добрый день! Согласно приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 декабря 2010 г. № 2075 продолжительность рабочего времени (норма часов педагогической работы за ставку заработной платы) воспитателям в школах-интернатах, детских домах, группах продленного дня, интернатах при общеобразовательных учреждениях (пришкольных интернатах), специальных учебно-воспитательных учреждениях для детей и подростков с девиантным поведением, дошкольных образовательных учреждениях (группах) для детей с туберкулезной интоксикацией, учреждениях здравоохранения и социального обслуживания - 30 часов в неделю: