Хотелось бы с вашей помощью узнать, имеет ли первый иск большое значение?
Я являюсь консультантом сотовой компании. На рабочем месте меня оскарбляли и угрожали, пришлось вызвать охрану. По приезду охраны обидчик не успокоился, мне пришлось написать заявление так как на месте по мирному обдчик не захотел решать вопрос. После того как обидчика вызвали в ОВД он написал встречный иск, якобы я всячески оскорбляла его. с моей сторон есть свидетели 2 охранника 3 посторонних человека которые могут подтвердить что с моей стороны нет никаких правонарушений, что я вела себя каректно. Было первое слушанье, на котором судья сделала акцент на второе заявлениеот обидчиков, выставив меня винаватой. И сказала что не важно кто первый подал иск! Хотелось бы с вашей помощью узнать, имеет ли первый иск большое значение? И как мне быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
не имеет значение кто первый подал иск. придется обоим доказывать то, что они написали.
Спасибо.