Участок ИЖС с незарегистрированным домом рядом с железной дорогой - будут ли проблемы с дачной амнистией из-за расстояния до рельсов?
Имеется в собственности участок ИЖС с незарегистрированным домом. Сейчас хотим зарегистрировать дом по дачной амнистии. Но рядом проходит железная дорога, точнее ответвление, поезда по ней не ездят. Расстояние от дома до рельсов менее 50 метров, но границы участка и ржд на кадастровой карте обозначены четко, и они не пересекаются и друг на друга не накладываются. Вопрос в том, не возникнет ли проблем с регистрацией дома из-за расстояния менее 50 метров, несмотря на то, что участок ИЖС?
Пока Вы не подадите документы не узнаете..
Проблему могут возникнуть и даже не в связи с это жд дорогой..
Узнаете всё при попытке зарегистрировать!