Как вернуть переписанную комнату, если я не понимал, что подписывал?

Вопрос №18410213 из г. Брянск
опубликован 21.04.2021, 02:43
Хочу узнать. Я по ошибки совсем не давно 9 апреля переписал комнату машейникам. Я на 2 группе от психиатра и то что подписывал я не чего в документах не понимаю и что писал я даже документы не читал. Можно что нить сделать вернуть все назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, для этого нужно предъявить исковое заявление в суд о признании сделки такой то недействительной.

21.04.2021, 08:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нужно обращаться в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ, далее в суд и оспаривать договор дарения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

21.04.2021, 03:05

А смогу ли я выйграть суд ( (

21.04.2021, 03:09

Доброе утро, Геннадий! ДА, Вам нужно будет только доказать свою недееспособность, т.к. у Вас имеется 2 группа по заболеваниям связанным с психиатрическими заболеваниями.

21.04.2021, 08:47

А что нужно что бы подать в суд я не знал в один я не справлюсь.

21.04.2021, 11:09

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. С уважением!

21.04.2021, 11:11

Вам нужен юрист, чтобы выиграть суд. В своем городе выбирайте юриста, нанимайте по договору и готовьтесь к суду. Еще можете обратиться в прокуратуру. Прокурор может вместо юриста от Вашего имени обратиться в суд.

21.04.2021, 11:13