Брянск, 26.04.2021, 10:50

Как сводная сестра заставила меня переписать комнату на себя - мой опыт.

Вопрос №18423648 из г. Брянск
опубликован 26.04.2021, 10:50
Хочу узнать. Я случайно не давно 19 апреля комнату собственность переписал. Я не хотел этого я отказывался. Это сводная сестра внушила и надоумила мне на это влеяния сильное она дала что все хорошо будет она тебе поможет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто другой человек кого знал 10-13 лет постоянно утверждала что все будет хорошо все назад вернётся. А я этого не хотел с другой связываться. Я ей не верил. А сестра утверждала постоянно влеяния она нам не сильно оказало.

26.04.2021, 15:24

Вам ответили на вопрос.

26.04.2021, 15:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день. Каким образом переписали? И в чем ваш вопрос?

26.04.2021, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Геннадий!

В чем именно заключается Ваш вопрос?

26.04.2021, 10:56

Оспаривайте сделку в суде как совершенную под влиянием заблуждения (ст. 178 ГК РФ).

26.04.2021, 11:24

Я комнату случайно перепила на другого не давно. И меня. Которая сопровождала. На доумила влеяния очень сильное дала. Могу я суд выйграть теперь что бы все вернулось назад.

26.04.2021, 10:59

Выиграть суд будет крайне сложно.

26.04.2021, 11:01

Сложно но возможно выйграть суд.

26.04.2021, 15:15

Здравствуйте. Можно.

26.04.2021, 15:21

Просто другой человек кого знал 10-13 лет постоянно утверждала что все будет хорошо все назад вернётся. А я этого не хотел с другой связываться. Я ей не верил. А сестра утверждала постоянно влеяния она нам не сильно оказало.

26.04.2021, 15:24

Вам ответили на вопрос.

26.04.2021, 15:25