Возврат денег за коммунальные платежи после отмены судебного приказа - возможно ли это?
Списали деньги за коммунальные платежи, причём дата постановления мирового судьи 9.03.21,и деньги списали в тот же день. Написала возражение, пришёл ответ о отмене судебного приказа, вернут ли деньги на счёт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Деньги вернут после того, как будет принято решение о повороте исполнения судебного приказа.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Нужно обратиться в суд к судье, принявшему решение об отмене судебного приказа, с заявлением о повороте решения.
Спасибо за ответ!