Лимит на число вариантов в исковом возражении - ограничения и возможности.
В возражении не указываются конкретные требования. В возражении вы должны возражать на иск. А если у вас есть требования конкретные, то нужно подавать либо отдельный иск, либо встречный иск, если для этого есть основания.
Можно. Количество заявляемых вами требований не ограничено законом.
Добрый день! В возражении на исковое заявление Вы можете только просить отказать в исковых требованиях истцу и привести мотивированные доводы, по которым Вы просите суд отказать. В случае если Вы частично согласны с требованиями, Вы можете указать какие из требований признаете, а какие нет и причины. Если у Вас есть какие то встречные требования, Вы должны подавать встречный иск. Вот такие действия будут правильными.
Илья, Вы можете писать все что угодно, бумага, как известно, все стерпит, но именно исковые требования Вы можете выдвигать только в иске, встречном иске.