Менеджер по транспорту вынужден искать новую работу после закрытия матпа в компании Сельта во Владимире

Вопрос №18412811 из г. Владимир
опубликован 21.04.2021, 21:19
Работал в компании манит ООО Сельта Дзержинск на матп во Владимире менеджером по транспорту, компания закрыла матп, меня уволилили "по согашению сторон",выплатив 3 оклада, другую должность не предлагали, т.к. предприятие находиться в Дзержинске, а я проживаю во Владимире. С 22.03.2021 г (дата увольнения) не могу найти работу по профилю, возраст 51 год, образование высшее, иженер по эксплуатации автомобильной и гусеничной техники (заканчивал Харьковское Высшее Танковое Училище)
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня провомерно уволили? Я вам подробно изложил ситуацию. Компания ооо сельта ликвидировала предприятие в городе владимир, другого места работы не предложила.

21.04.2021, 21:41

Вам выплатили за 3 Месяца, закон исполнили. Вы соглашение подписали. Вам ничего не полагается.

21.04.2021, 21:43

А все понял, а вы же уволились по соглашению сторон, конечно, все тут правомерно.

21.04.2021, 21:55

А что вы хотите

? Просто Всё-таки сайт о юридической помощи.

21.04.2021, 21:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Меня провомерно уволили? Я вам подробно изложил ситуацию. Компания ооо сельта ликвидировала предприятие в городе владимир, другого места работы не предложила.

21.04.2021, 21:41

Вам выплатили за 3 Месяца, закон исполнили. Вы соглашение подписали. Вам ничего не полагается.

21.04.2021, 21:43

А все понял, а вы же уволились по соглашению сторон, конечно, все тут правомерно.

21.04.2021, 21:55

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034