Таганрог, 21.04.2021, 22:33

Могут ли отказать мне в проведении то если есть небольшая вмятина на переднем крыле.

Вопрос №18412890 из г. Гиагинская
опубликован 21.04.2021, 22:33
Могут ли отказать мне в проведении то если есть небольшая вмятина на переднем крыле.
Лучший ответ
Рекомендуется

В проведении чего? Уточните вопрос.

21.04.2021, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Техосмотра авто (ваз 2106) выезжал из гаража порывом ветра толкнуло дверь и она стукнула крыло получилась незначительная вмятина.

22.04.2021, 07:55

Неисправности, с которыми нельзя пройти техосмотр, прописаны в приложении к "Правилам дорожного движения". Есть четкий перечень нарушений, при которых получить диагностическую карту невозможно.

Вообще сколы, вмятины и царапины на кузове не влияют на техосмотр и возможно вам удастся его пройти.

22.04.2021, 07:57