Могут ли отказать мне в проведении то если есть небольшая вмятина на переднем крыле.
В проведении чего? Уточните вопрос.
Техосмотра авто (ваз 2106) выезжал из гаража порывом ветра толкнуло дверь и она стукнула крыло получилась незначительная вмятина.
Неисправности, с которыми нельзя пройти техосмотр, прописаны в приложении к "Правилам дорожного движения". Есть четкий перечень нарушений, при которых получить диагностическую карту невозможно.
Вообще сколы, вмятины и царапины на кузове не влияют на техосмотр и возможно вам удастся его пройти.