На алименты на бывшего сожителя я не подавала, т.к.он постоянно находится в отдаленных местах с рождения моего ребенка.
Смогу ли я получать ежемесячную выплату на ребёнка от Путина, если с рождения я с ребенком проживаем одни, а в свидетельстве я в графе записала отца, официально мы не регистрировались, помощи от него нет, на алименты я не подавала т.к.с рождения ребенка постоянно находится в отдаленных местах?
В министерстве уточнили, что выплаты будут назначаться семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека. Выплаты смогут получать родители, которым в судебном порядке присуждены алименты от второго родителя или единственные родители (когда второй родитель умер, пропал без вести или если он вообще не указан в свидетельстве о рождении ребенка).
Какой у Вас вопрос к юристам?