Мурманск, 25.07.2012, 20:41

Можно ли приватизировать квартиру, что бы он не имел не нее право, Если он даст свое согласие возможно это сделать?

Вопрос №1841360 из г. Мурманск
опубликован 25.07.2012, 20:41
Брат моего мужа сидит в тюрьме. Можно ли приватизировать квартиру, что бы он не имел не нее право, Если он даст свое согласие возможно это сделать? Какие документы нужны на приватизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анна, г.Мурманск !

БЕЗ участия брата вашего мужа, отбывающего наказание вы НЕ сможете приватизировать данную квартиру !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

20:48 моск.

25.07.2012, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А какое участие от него требуеться?

Уважаемая Анна, г.Мурманск !

Брат вашего мужа также должен участвовать в приватизации, в противном случае, после отбытия срока наказания он будет вправе оспорить в судебном порядке итоги приватизации по данной квартире !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

21:00 моск.

25.07.2012, 21:00

Какое участие требуеться от него?

25.07.2012, 20:52