Иркутск, 03.10.2014, 12:29

Можно ли выписать сына из не приватизированной квартиры и перевести его в другую без его присутствия - процесс и необходимые документы

Вопрос №5028353 из г. Иркутск
опубликован 03.10.2014, 12:29
Сын сидит в тюрьме могу ли я выписать его из не приватизированной квартиры и вписать в другую. Согласие он свое дает. Как это можно сделать без его присутствия, и какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ФМС с его согласием и документами на право собственности

03.10.2014, 12:51

Как должно выглядеть его согласие? Какие документы 7

03.10.2014, 12:57

В произвольной форме.

Подпись заверена руководителем ИК

03.10.2014, 13:19