Как получить кадастровый номер для приватизированной квартиры и сколько на это времени потребуется для оформления наследства?
Вопрос квартира приватизирована в 90 х годах но нет кадастрового номера. Если подать документы в МФЦ (правильно там оформляют) как долго ждать этот номер? Нужно оформлять наследство умершего.
Добрый день. Кадастровый номер присвоят быстро и бесплатно. В принципе в течение двух недель управитесь. Обращайтесь в МФЦ все сделают.
Здравствуйте! Если Вы не успели в положенное время оформить наследство, то сначала Вам необходимо это сделать (скорей всего придётся в судебном порядке), а уже потом обращаться в МФЦ. Всего доброго! Удачи Вам!