Как оформить наследство после отца, если нет кадастрового номера и номера дома?
Умер отец 1993, дом и земля не были приватизированы, я дочь по наследству. Кадастрового номера нет, улица есть а номера дома нет, как мне решить этот вопрос что бы вступить в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если дом и земля не были приватизированы, т.е., собственностью отца не являлись, о каком наследстве речь?!
Очевидно, нужно искать другие варианты, в зависимости от деталей ситуации.
Здравствуйте!
Вам нужно устанавливать право собственности в судебном порядке.
Если у вашего отца на момент смерти не было имущества, то что вы собрались наследовать?