Моя жена сейчас в положении, и не работает ни где уже года 3, могу ли я пойти в декрет за неё и какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Вы можете уйти только в отпуск по уходу за ребенком, ваша жена может встать на учет в цзн и получать выплаты а в дальнейшем оплату больничного по беремености и родам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
С 2007 года по закону любой из родителей может уйти в декретный отпуск.