ООО ЮК " Содействие" в Самаре уже закрылось?
Александр, точно ответить на ваш вопрос, не представляется возможным.
Однако, объективно оценивая имеющуюся информацию, можно сказать следующее:
- в вестнике государственной регистрации, информации о ликвидации компании, информации нет. Однако, не осуществлять деятельность, не значит ликвидироваться;
- в отношении компании, возбуждено новое исполнительное производство № 23150/21/63043-ИП от 26.03.2021, сумма требований: 700 руб.
- Дата регистрации ООО: 14.07.2020, вот сами подумайте, что это за период? Короновирусные ограничения. Следовательно, это компания ни какой деятельности не вела, опыта нет и истории не имеет.
- Скорее всего, это псевдо-юристы (мошенники), работающие по большой предоплате и с договорами ни на оказание юридических услуг, а консультационных.
Делайте выводы.